Мой брат находясь на работе на магистральном газопроводе погиб от удушения газом а ним погиб ещё один работник следствие только началось
Мой брат находясь на работе на магистральном газопроводе погиб от удушения газом а ним погиб ещё один работник следствие только началось .
Каков шанс что его начальников при попустительстве которых произошло несчастный случай ,посадят в тюрьму
И как сделать так что бы точно посадили .
Ведь это не первый случай в двух других случаях люди стали инвалидами ,а начальство так и работает и угрожает другим сотрудникам что бы молчали
Что я могу сделать?
Спасибо за ответ