Могу ли я оформить Ипотеку, если я с плохой кредитной историей?

Здравствуйте. Могу ли я оформить Ипотеку, если я с плохой кредитной историей?

, Денис, г. Бикин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Это же история, а ваше положение по платежеспособности может убедить банк, что вы не повторите неплатежи и являетесь платежеспособным несмотря на плохую историю…

Банк оценит возможности выдачи кредита для этого оценивается сумма всей задолженности клиента и просроченной задолженности по отношению к ней.

Также рассматриваются длительность просрочки, систематичность задержек платежей по открытым и погашенным обязательствам.