При оформление ипотеки в Сбербанке, возможно ли после одобрения квартиры и при назначенной дате сделки отказаться от ряда навязанных страховок?

Добрый день! При оформление ипотеки в Сбербанке, возможно ли после одобрения квартиры и при назначенной дате сделки отказаться от ряда навязанных страховок?

, Юлия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да, такое возможно. Внимательно читайте условия кредитного договора,  в нем могут быть указаны условия, по которым увеличится процентная ставка по кредиту, в случае отказа от страховок.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.