Но она еще не выпоачена до конца и собственность на бывшей муже
Квартира куплена в ипотеку в браке. Бывший муж оформлял на себя собственность. Я внесла материнский капитал и у нас 2 детей. То есть 3\4 доли должно полагаться нам. Но она еще не выпоачена до конца и собственность на бывшей муже. Обязана ли я платить половину ежемесячной стоимости по ипотеке, если на нас она еще не переоформлена?
, марина, снт. Волга
Здравствуйте! Все совместно нажитое имущество, долги при разводе делятся пополам.