В данный момент родила, а работодатель отказывается принимать документы на единовременное и ежемесечное пособие, ссылаясь на то, что ребенку должно быть не менее трех месяцев
Я официально трудоустроена, ушла в дикрет и получла единовременную выплоту. В данный момент родила, а работодатель отказывается принимать документы на единовременное и ежемесечное пособие, ссылаясь на то, что ребенку должно быть не менее трех месяцев. Законно ли это?
, Виктор, г. Москва