8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как то отследить, кто снял, что бы доказать свою правоту

Здравствуйте. Ситуация не понятная. Я месяц назад работала с девушкой мастером, она дала мне карту моментум от сбер, что бы скидывать %(деньги) на нее за заказы(салон ресниц и ногтей). Так как у меня нет сбера, было решено так, что сделает лично для меня. Через 1.5 мес, мы с ней разошлись, карту ей вернула. Сегодня звонит мужчина, говорит что с моего телефона было снято/ украдено со счета этой девушки 60к. И что сделала это я и заявление в полицию пишет. В итоге этот мужчина оказался подставным, начал меня материть на просьбу представиться. Что теперь делать? Я занимаюсь посуточноц арендой. Боюсь, что теперь будут караулить и вымагать деньги к которым отношение не имею. Можно ли как то отследить, кто снял, что бы доказать свою правоту.

Показать полностью
, ксения, г. Королев
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Зачастую это можно сделать только в ходе процессуальной проверке или в рамках уголовного дела, когда проанализируют приход и расход по карте и суммы которые были отправлены третьим лицам.Получить доступ к счету не просто, вам выписку с чужого счета не предоставят.Ну и вы не поддавайтесь давлению, если будут понуждать признать вину и что так якобы всем будет лучше, так как запись о судимости будет с вами до 80 летнего возраста и будет портить вам жизнь

0
0
0
0
ксения
ксения
Клиент, г. Королев
Принуждать вину??? В чем вину? Основываясь на доводах? Я же не собираюсь признавать то, что кому то показалось. Вопрос в том что она доказывает, что с моего номера, хотя это бред. Посоветовала ей обратиться в банк с заявлением, что бы те провели проверку внутреннюю о хищении. И вернут деньги, наверное

Дай, Бог, чтобы было так как вы говорите.потому что если напишут заявление о хищении, то в заявлении укажут вас, и вам придется давать объяснение.Это все неприятно, хотя согласно ст.14 УПК РФ вы не должны доказывать невиновность, это закреплено в этой статье

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Может ли он по прошествии двух дней доказать, что именно моим ребенком был приченен вред?
Здравствуйте, сосед мне выставил претензию,что при прогулке моего ребенка во дворе его машина(лобовое стекло)получила повреждения от деревянной палки, которую он якобы кидал.С этой претензией от пришёл ко мне на следующий день после произошедшего.Может ли он по прошествии двух дней доказать,что именно моим ребенком был приченен вред?
, вопрос №4102112, Вероника, г. Иркутск
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
Трудовое право
Вопрос можно ли этот момент обжаловать и как?
Здравствуйте. Ситуация на работе, работодатель закрыл магазин, как я полагаю без оформления простоя, без каких-либо документов. Попросил написать заявление на 17 дней отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам. Я написала. Далее магазин был закрыт ещё в течении 5 месяцев, заявление я не писала, с документами о простои организации ознакомлена не была, даже устно не соглашалась, чтобы за меня оформили, продлили отпуск за свой счёт. По выходу на работу спустя 5 месяцев, обнаружила бухгалтерские документы о том, что мне и другим продавцам в графике оформили отпуск за свой счёт без нашего согласия, ведома и написания заявления. Никаких выплат мне и другим продавцам за этот период не поступало, при этом директору магазина и сотрудникам которые там фактически не работали весь период закрытия, выплачивалась полная зарабатывая плата. Вопрос можно ли этот момент обжаловать и как? Возможно ли получить выплату компенсаций по истечении 8 месяцев с момента незаконного оформления меня в отпуск за свой счёт?
, вопрос №4101108, Руфина, г. Москва
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2020