Можете ли вы связаться со мной?

Разводусь с женой. Нужна помощь. Можете ли вы связаться со мной?

, Александр, г. Челябинск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Александр!

Для получения помощи вы можете обращаться в личный чат с вопросом или вопросами которые вас интересуют. Если нужна консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь. В чате можно заказать консультацию или составление документа, предварительно все

Только откликнусь уже завтра в течение рабочего дня.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.