Хотелось бы узнать правильно ли он составлен и какие нюансы и условия в нём спорные

После прохождения испытательного срока работодатель просит оформить ФОП для дальнейшей работы, я потребовала договор и мне прислали образец для заключения. Хотелось бы узнать правильно ли он составлен и какие нюансы и условия в нём спорные.

  • Договор субподряда
    .docx
, Маргарита, снт. Днепр
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, необходимо ознакомиться подробно с договором на предмет правильности его составления.

Если вам необходима более подробная консультация, то вы можете написать мне в чат.