Здравствуйте я брала кредит в сбербанке чтобы собрать своего ребенка в школу

Здравствуйте я брала кредит в сбербанке чтобы собрать своего ребенка в школу. Я мать одиночка и без работы. А проценты растут. Что мне делает?

, Светлана, г. Новосибирск

Вам нужно обратится в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, в связи с трудным финансовым положением. Чтобы отсрочку одобрили, вам потребуется предоставить подтверждающие документы. Все зависит от банка.