Мы с нее купили продукты на сумму 2100

Здравствуйте! Я с другом нашел карту . Мы с нее купили продукты на сумму 2100. Сейчас нас вызывают в полицию. Что нам грозит?

, Поганышев Илья Николаевич, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если действия совершал один, а второй не знал достоверно что она чужая, то наступит только административная ответственность(с 16 лет) в ином случае  по статье 159.3 УК РФ

УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа

1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа  —

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, —