Мне перечислен приз, в размере 180 000 рублей, для того, что бы их перевести в полном объеме, надо заплатить

Мне перечислен приз, в размере 180 000 рублей, для того, что бы их перевести в полном объеме, надо заплатить наподобие комиссии, где то 380 рублей, но я не хочу платить, а письма мне продолжают присылать, что бы я завершила вывод денег на карту, иначе на мой счёт наложут штраф, или же подадут в арбитражный суд, и это последнее предупреждение

  • Screenshot_20201027-222719
    .png
  • Screenshot_20201027-201854
    .png
, Мирослава, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Где же вы таких мошенников находите.

Ничего не делайте. Никуда они подать не смогут. Арбитражные суды вообще подсудность между юрид.лицами и предпринимателями в статусе ИП.

Если будут звонить сообщите в полицию о мошенничестве.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Мирослава.

Это мошенники, ни каких денег не переводите. За выигрыш денег не спрашивают. С выигрыша уплачиваются только налоги.

Всех Вам благ.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Ст.159 УК РФ.

Это мошеничество. Ни какие комиссии не переводите.