Я учусь в университете не могу называть в каком, я имею статус ребенок оставшиеся без попечения родителей

здравствуйте, у меня очень такой сложный вопрос, сначала расскажу ситуацию.

Я учусь в университете не могу называть в каком, я имею статус ребенок оставшиеся без попечения родителей, проблема заключается в том что в моем университете нам выплачивают мат помощь в размере четырех тысяч, но в других университетах выплачивают более сорока-тысяч рублей , я неоднократно обращался в устной форме разъяснить мне об этой ситуации, но мне ответили устно что, мол нету денег у университета.

Вопрос: на каких основаниях ректор университета определяет размер выдачи социальной стипендии и количество мат помощи, если в других государственных университетах суммы намного больше чем в моем государственном университете.

прошу ответить на этот вопрос.

  • 445_O_vnes_izmen_v_pr_ot_15_01_2020_12
    .pdf
, Эмиль, г. Первоуральск
я неоднократно обращался в устной форме разъяснить мне об этой ситуации, но мне ответили устно что, мол нету денег у университета.

Эмиль

Добрый день!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в администрацию вуза  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам платится такой размер стипендии, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру.