Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли это?

В администрации села дают участок и документ о том,что он есть.А в администрации райна оказали сославшись на то,что участоков на данный момент нет. Законно ли этто?

01 Декабря 2012, 20:40, вопрос №28969 Марина, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Федорова Дарья

    Так часто бывает! Раз Вам выдали документ на землю (еще кстати вопрос какой) в Вашем селе, а район отказывает, для завершения дела необходимо обращаться в суд. Но тут опять же нужно знать на каком основание Вам выдан участок от села.

    01 Декабря 2012, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats