Добрый день, если при участии в торгах на публичном предложении во время подачи заявления я указываю свое

Добрый день, если при участии в торгах на публичном предложении во время подачи заявления я указываю свое ценовое предложения а в самих торгах приобретаю за меньшую сумму, то какую сумму я должен буду оплатить ?

, rafael, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По своему ценовому предложению.

Вы можете предложить цену больше чем указано в объявлении на торгах и если вас признают победителем, то нужно оплачивать ту цену. что вы указали.