Не пришло пособие на ребенка

Здравствуйте. Мы многодетная семья, на младшего ребенка ежемесячно мне на карту приходит пособие 9 тыс с копейками. Срок зачисления до 25 числа каждого месяца. В этом месяце не пришло. Заявление на смену реквизитов я предоставила в районную соцзащиту ( они инф получили) Дозвонившись, мне сообщили что сейчас нет финансирования, как будет переведут. Это странно для меня, ведь всем моим знакомым деньги пришли. Когда переведут мне не ясно. Как разобраться? Куда жаловаться?

, Татьяна Тихонова, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна! Напишите письменное заявление на имя руководителя отдела и потребуйте письменные разъяснения причины задержки и указание срока выплаты .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.