Будет ли мне ремонт холодильника теперь по гарантии?
Купила холодильник,выявила недостаток,образовывается снег на задней стенке.Холодильник на гарантии.В это время появилась вмятина снаружи холодильника по моей вине.Будет ли мне ремонт холодильника теперь по гарантии?
Оксана
Добрый день!
Если холодильник на гарантии, то в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей вы имеете право на бесплатный ремонт, поэтому обращайтесь в сервисный центр и требуйте ремонта по гарантии, если откажут, тогда можно будет действовать по-другому.