Оплатили в интернет магазине мебель через VK так дешевле, примерно через 2 недели нам позвонили и сказали что

Оплатили в интернет магазине мебель через VK так дешевле, примерно через 2 недели нам позвонили и сказали что товара не будет так как материал не привезли и соответственно сделать не из чего, предложили написать заявление на возврат. Однако по той цене как было в начале месяца я не смогу купить так как цены взлетели в связи с подорожанием доллара. Скажите пожалуйста куда мне можно обратиться и какие статьи нарушены.

, Денис, г. Пенза
Артём Абакумов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Обратиться в первую очередь с претензией к Продавцу. После этого уже обратиться в суд и Роспотребнадзор.
Предлагаю свою помощь. Пишите в личные сообщения.