Мягкий отказ в просьбе

Здравствуйте! Организация, с которой сотрудничает наше предприятие, отправили нам письмо с текстом о том, чтобы мы организовали сдачу анализа на ковид наших сотрудников после выхода из больничного. Но мы являемся бюджетным предприятием и у нас в бюджет не заложены данные расходы. Как составить отказ в мягкой форме?

, Татьяна, г. Челябинск

Здравствуйте, Татьяна! Так и напишите в ответах что в нашем городе бесплатный тест не делается, а в вашем бюджете не предусмотрены, не заложены  такие затраты.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое, Юрий!