Но из Октябрьского уфк не приходят квитанции

Добрый день! Прописаны по Октябрьскому району города Самары, приходит налог по из УФК промышленного района. Там никогда не были прописаны. Но из Октябрьского уфк не приходят квитанции. Это нормально?

, светлана, г. Самара

Добрый день!

Такие технические ошибки возможны, обратитесь в налоговый орган по месту регистрации для решения данного вопроса очно или отправьте обращение через личный кабинет налогоплательщика.Вам дадут ответ по возникшей ситуации.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ