Срок исполнения производств

У меня несколько долгов по кредитам с 2008 года. На сайте судебных приставов было несколько дел ,сейчас 2, но по старым делам производиться удержания из зарплаты. Есть ли срок давности по исполнительным листам.

, Владимир, г. Магнитогорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, есть срок предъявления. Если он не пропущен и производство идет (а это Ваш случай), то будут взыскивать до погашения