Если я не достиг 60-и лет могут ли в отношении меня применяться нормы (льготы) Ветерана военной службы (приравниваемые к Ветерану труда) или надо ждать достижения пенсионного возраста?

если я не достиг 60-и лет могут ли в отношении меня применяться нормы (льготы) Ветерана военной службы (приравниваемые к Ветерану труда) или надо ждать достижения пенсионного возраста?

, Владимир, г. Саратов
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Необходима доп информация. Подскажите, какое у вас воинское звание?