Банкротство с детьми
здравствуйте. я на данный момент оформляю процедуру банкротства. у меня в собственность 1/3 квартиры в Москве, где собственник моя дочь и сестра. так же в собственности дача (нежилое помещение), 2 участка. на данный момент я беременна и рожу я во время оформления банкротства. у 1 ребёнка недвижимость есть, а у 2-го не будет, тк у отца ребёнка нет собственности и прописан он в мо. мы хотели наделить собственностью новорожденного ребёнка, а именно 1 участок и дом. это возможно? и куда лучше прописать ребёнка? имеет ли это значение? заберут ли у ребёнка имущество которым я наделю его? 1 участок я хотела так и оставить на себе, чтоб не казалось это мошенничество.
Нет, это явно увод имущества из конкурсной массы.