Р до улучшения финансового состояния?

Здравствуйте! Должна частному лицу 180 тысяч рублей, есть расписка.истец обратился в суд, скоро суд.я стою в центре занятости населения,в разводе,на моем содержание двое несовершеннолетних детей, алименты не получаю,имущества нет. Могу платить ежемесячно 3 тысячи рублей только. Могу ли я просить в суде, что бы я платила 3 т. р до улучшения финансового состояния ??? И как это правильно сделать?

, Карина, г. Москва

С вас суд если и взыщет, то всю сумму, дальше счета арестуют приставы, будут снимать половину, почему не взыскали алименты? Можно попытаться отбиться в суде по долгу, для подробного выяснения пишите в личку