Остановили не в трезвом виде права украинские собираюсь на украину можно ли права не сдавать

, Станислав, ст-ца. Тамань
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Срок лишения наташей территории РФ не начнется пока Вы не сдадите ву

Станислав
Клиент, ст-ца. Тамань
Так я гражданин Украины и нужно уезжать

Согласно ч 1 ст 2.6 КоАП РФ. Иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица, совершившие на территории Российской Федерации административные правонарушения, подлежат административной ответственности на общих основаниях.