Можно ли как то добиться оплаты ущерба от автосервиса?

Здравствуйте. На автосервисе при ремонте одной детали сломали другую, об этом мне стало понятно только тогда, когда я уже уехал из автосервиса и в пути через 2-3 км машина остановилась. По телефону твердят что это не ихняя вина. Договора на ремонт и чеков нет. Можно ли как то добиться оплаты ущерба от автосервиса?

, Сергей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Можно ли как то добиться оплаты ущерба от автосервиса?
То что у Вас нет никаких документов это проблема.

В любом случае, я бы Вам рекомендовал для разрешения данной ситуации обратиться к ним с письменным требованием потребителя.

Чтобы как-то подтвердить факт обращения к ним можно попробовать обратиться еще с заявлением в полицию.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.