Могут ли воспользовавшись моими данными оформить займ без моего ведома?

Если вас устраивают мои условия, то:

Пришлите пожалуйста фото разворота и прописки вашего паспорта, инн, а также оставьте ваш контактный номер телефона. По результатам проверки я с вами свяжусь.

Я выдаю частный займ, на данный момент оформление происходит дистанционно, средства перевожу по реквизитам вашего расчетного счета в банке. Вы ежемесячно погашаете фиксированную сумму до полного погашения займа, мои проценты в сумму вашего ежемесячного платежа уже входят, я работаю без предоплат и комиссий.

Документальная часть: Вы пишите расписку, в ней указывается ваш номер счёта в банке, и что она действует с момента получения средств на ваш счет.Погашение займа происходит на мой счёт в том же банке.

Если переживаете за ваши документы - можете в фотошопе написать, что документы для меня и мою почту, только ,что бы данные не загораживало.

Подскажите, пожалуйста, могут ли меня обмануть? Могут ли воспользовавшись моими данными оформить займ без моего ведома?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Да, могут. Поэтому не стоит отправлять посторонним подозрительным людям свои персональные данные и документы.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.