Встала на биржу как безработная Оказалось что у меня не закрыт договор с Яндексом и хотя выплат по нему нет

Встала на биржу как безработная Оказалось что у меня не закрыт договор с Яндексом и хотя выплат по нему нет больше года и работы не проводились -говорят что взыщат все выплары с фонда занятости и на меня и на ребенка Как быть, что делать - никаких доходов не получала

, Людмила, г. Барнаул