В сентябре этого года был приобретён участок Ижс, вчера случайно зашли на сайт Росреестра и обнаружили, что на нашем участке по нашему адресу

В сентябре этого года был приобретён участок Ижс ,вчера случайно зашли на сайт Росреестра и обнаружили,что на нашем участке по нашему адресу!!!! в октябре этого же года был зарегестрировал дом ! Участок был куплен пустым ,сделаны выписки .Что делать?

, ирина, г. Курганинск

Добрый день, Ирина!

Через МФЦ подайте заявление по этой форме.

ФОРМА

заявления об исправлении технической ошибки в записях

Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок

с ним, о наличии возражения в отношении зарегистрированного права

на объект недвижимости, о погашении записи в Едином государственном

реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии возражения

в отношении зарегистрированного права на объект недвижимости,

о невозможности государственной регистрации перехода, ограничения

(обременения), прекращения права на объект недвижимости без личного

участия собственника (его законного представителя), об отзыве ранее

представленного заявления о невозможности государственной регистрации

перехода, ограничения (обременения), прекращения права на объект

недвижимости без личного участия собственника (его законного представителя