Сколько стоит составить аппеляцию на отмену постановления суда по ст 80 ук РФ?
Здравствуйте.Обратитесь в чат к юристам, цены договорные, минимальная цена сайта от 800 рублей
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович
Здравствуйте.
Кроме апелляционной жалобы можно попутно подать ходатайство на УДО, если подошли сроки. Отказ в замене наказания более мягким видом наказания в порядке ст. 80 УК не препятствует обращению в суд с ходатайством об УДО.
Стоимость обсуждается в чате. Полагаю вам нужен всё-таки специалист в области уголовного права.
Для обжалования нужно изучить как минимум постановление суда.
Нужна будет помощь — напишите.