Как получить полную денежную компенсацию за вещ.имущество. Задолженность составляет более 60 тыс. И как правильно написать рапорт

как получить полную денежную компенсацию за вещ.имущество . задолженность составляет более 60 тыс . и как правильно написать рапорт

, Кирилл, г. Белгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Кирилл!

как получить полную денежную компенсацию за вещ.имущество. задолженность составляет более 60 тыс. и как правильно написать рапорт

Кирилл

В данном случае необходимо понимать, за какой период Вы хотите получить компенсацию и при каких условиях Вы увольняетесь. Так как получить компенсацию можно не за весь период службы и при определенных условиях увольнения.

Если будут дополняющие вопросы, обращайтесь.

С уважением!

Кирилл
Клиент, г. Белгород

увольнение по окончанию контракта. выслуга 22 календаря