В сельскохозяйственной академии предостовляют комнату семейной паре?

, Солтан, г. Махачкала
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Солтан! На этот вопрос вам могут ответить только в самой академии, напишите заявление на предоставление вам общежития и вам дадут на него ´письменный аргументированный ответ.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.