Как будет квалифицироваться содеянное?

После смерти мужа Лоськова оставила работу, из своей двухкомнатной квартиры устроила «дом свиданий»: сюда приходили мужчины и женщины всех возрастов и устраивали пьяные оргии. Клиентуру Лоськовой помогали находить за определенное вознаграждение таксисты Тинков и Разин. Посетители «дома свиданий» оставляли Лоськовой за пользование ее услугами 300 – 500 руб. Кроме того Лоськова систематически предоставляла за вознаграждение свою квартиру и девушкам занимающимся проституцией. Те приходили в квартиру вместе со своими клиентами. Всего Лоськова получила доход от своей деятельности в 2019 г. в размере 1140 тыс. руб. Квалифицируйте содеянное.

, Полина, г. Москва
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Содеянное можно квалифицировать по ст 241 УК РФ — организация занятия проституцией.