8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будет квалифицироваться содеянное?

После смерти мужа Лоськова оставила работу, из своей двухкомнатной квартиры устроила «дом свиданий»: сюда приходили мужчины и женщины всех возрастов и устраивали пьяные оргии. Клиентуру Лоськовой помогали находить за определенное вознаграждение таксисты Тинков и Разин. Посетители «дома свиданий» оставляли Лоськовой за пользование ее услугами 300 – 500 руб. Кроме того Лоськова систематически предоставляла за вознаграждение свою квартиру и девушкам занимающимся проституцией. Те приходили в квартиру вместе со своими клиентами. Всего Лоськова получила доход от своей деятельности в 2019 г. в размере 1140 тыс. руб. Квалифицируйте содеянное.

Показать полностью
, Полина, г. Москва
Виктор Хованский
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Содеянное можно квалифицировать по ст 241 УК РФ — организация занятия проституцией. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности
Здравствуйте! В 2018 году мой муж (тогда еще не муж) купил квартру по договору ДДУ, полная оплата по договору прошла в 2018 году, это его было единственное жильё. А в 2021 году мы поженились. На момент женитьбы у меня была в собственности своя квартира. В 2023 году мы продали его квартиру и взяли квартиру побольше в ипотеку. На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности. Подскажите, пожалуйста, будет ли налог с продажи квартиры мужа, если у него это была единственная собственность, которую он приобрел до брака?
, вопрос №4095522, Анастасия, г. Кемерово
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095111, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2020