На сайте ФССП прописана судебная задолженность по коммунальным платежам, там стоит мое ФИО, но адрес регистрации совсем другой

На сайте ФССП прописана судебная задолженность по коммунальным платежам, там стоит мое ФИО, но адрес регистрации совсем другой. Что это значит?

, Ксения, г. Балашиха
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Ксения!

Вам необходимо обратиться к приставу исполнителю (указанному на сайте) с заявлением об уточнении принадлежности исполнительного производства именно к Вам. Также Вы можете позвонить по указанному номеру телефона.

Вполне вероятно, при условии, что вы не получали никаких писем, извещений и т.д., что интересующая Вас запись относится к Вашему однофамильцу с одинаковыми именем и отчеством.

Буду благодарен положительной оценки за оказанную работу.

С уважением, Дмитрий.