Могут ли отказать в компенсации жене военнослужащего при переводе мужа на новое место службы в другую
Здравствуйте. Могут ли отказать в компенсации жене военнослужащего при переводе мужа на новое место службы в другую местность, если в трудовой жены запись: «Уволена по собственному желанию пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации и в связи с переводом мужа к новому месту службы»?