Здравствуйте.
Пункт 16 Постановления Пленума ВАС РФ от 11.07.2014 № 46
Если суд удовлетворяет заявленные требования, государственная пошлина, не уплаченная в федеральный бюджет частично либо в полном объеме из-за отсрочки, рассрочки по уплате или увеличения истцом размера исковых требований после обращения в арбитражный суд, взыскивается с другой стороны непосредственно в доход федерального бюджета в соответствии с ч. 3 ст. 110 АПК РФ.
Подаете исковое в отношении акта с самой большой суммой штрафа, платите 3 000 рублей пошлины.
После принятия искового заявления к производству уточняете требования, добавив остальные 7 актов. При этом пошлину доплачивать не нужно, после вынесения решения ее взыщут с проигравшей стороны.
То есть, если проиграете, придется доплатить 21 000 рублей еще.
С уважением, Андрей.
Оставлено без движения, с требованием до определенного срока оплатить оставшуюся сумму госпошлины