Добрый день!
Учитывая, что ваша среднесписочная численность работников выше нормы, позволяющей применять упрощенную систему налогообложения (см. ниже), то у вас только один вариант — общая система налогообложения. Это будет для вас на 5% дороже, чем если бы была УСН. При последней ставка 15% от разницы доходов и расходов, а в первой — налог на прибыль — 20%.
Статья 346.12. Налогоплательщики
3. Не вправе применять упрощенную систему налогообложения:
15) организации и индивидуальные предприниматели, средняя численность работников которых за налоговый (отчетный) период, определяемая в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области статистики, превышает 100 человек;