И должен ли я подписывать договор задним числом и оплачивать эти услуги?
Я,являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме.
Всем поставщикам услуг плачу напрямую.
Услуги по содержанию и текущему ремонту оплачивал УК.
В августе 2019года УК поменялась.
По сегодняшний -день 20 октября 2020года, счетов на оплату не предоставлялось.
И вот сегодня,20.10.2020года,УК принесла договор на возмещении затрат от 01.08.2019года ,с просьбой его подписания и оплаты всех услуг по сегодняшний день.
Правомерно ли это? И должен ли я подписывать договор задним числом и оплачивать эти услуги?