Теперь председатель утверждает, что они три года назад меняли столбы и провода и я за них теперь должна заплатить, т.к
Доброе утро. Купили участок в январе 2020,электричество от столба к дому подвели за свой счёт. Теперь председатель утверждает,что они три
года назад меняли столбы и провода и я за них теперь должна заплатить,т.к. провода протянуты от новых столбов. Правомерны ли их действия? Прежние хозяева за это не платили.
, Любовь, г. Анапа