Как привлечь к ответственности?

Здравствуйте! Я работаю в больнице медицинской сестрой. Недавно мы с коллегами узнали, что старшая медицинская сестра проставляет дежурства и ежедневные сверхурочные часы себе и ещё одной коллеге. И они их не отрабатывают! Графики работы она составляла разные. Настоящий, по которому она в последствии составляла табель мы никогда не видели, а значит в графе ознакомлен подписи подделаны. Как привлечь к ответственности?

, Юлия, г. Оренбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия! Вы можете написать жалобу на имя заведующей, а так же в соответсвии со ст 10 ФЗ О прокуратуре можете написать коллективную жалобу   в прокуратуру вашего города и просить провести проверку.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.