Бил випивши и лешили прав как можно решить

Добрый вечер. Бил випивши и лешили прав как можно решить

, руслан, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Руслан.Достаточно мало информации в вашем вопросе. Если у вас есть не вступивший в законную силу судебный акт о лишении вас ВУ, вы можете обжаловать его в установленном законом порядке.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Ведь согласно КоАП РФ Статья 24.1. Задачи производства по делам об административных правонарушениях

Задачами производства по делам об административных правонарушениях являются всестороннее, полное, объективное и своевременное выяснение обстоятельств каждого дела, разрешение его в соответствии с законом, обеспечение исполнения вынесенного постановления, а также выявление причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!  После суда первой инстанции в течении 10 суток можно попробовать обжаловать постановление судьи.