Подскажите что мне лично грозит?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я занимаюсь компьютерной помощью неофициально. Не давно настраивал сеть в ТСЖ, они выписали документ, не помню как называется, о проделанной работе и о сумме выплаченной мне за эту работу. Документ им нужен был для отчетности перед начальством. Сейчас они судятся по каким то финансовым делам, точно не знаю, типа воровство денег или что то вроде этого, и выше упомянутый документ фигурирует в этом деле, типа один из способов воровства. Меня могут вызвать к следователю, для подтверждения выполнения работы. Подскажите что мне лично грозит?

, Игорь, г. Москва
Юрий Крицков
Юрист

Вид работ и сумма в акте выполненных работ соответствует тому что было в действительности? Всяких сомнительных работ (вроде установки нелицензионного софта) не проводилось?

Если всё нормально, то волноваться Вам не о чем.

Вызвать могут, расскажите что было, подтвердите данные акта. Никаких негативных последствий это иметь не будет.

Игорь
Клиент, г. Москва

1 ответ ДА

2 ответ ДА

спасибо вам большое