Добрый день, из ревности, в личной переписке оскорбила девушку, писала с левой страницы, наговорила много чего, на следующий день пожалела об этом, извинилась, страницу удалила

Добрый день, из ревности, в личной переписке оскорбила девушку, писала с левой страницы, наговорила много чего, на следующий день пожалела об этом, извинилась, страницу удалила. Что мне может быть за это?

, Елена, г. Москва
Никита Мостовой
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена! Ваши действия могут быть квалифицированы органами правопорядка как «Оскорбление» (часть 2 статьи 5.61 КоАП РФ), наказание за правонарушение от 3х до 5ти тысяч рублей. Уголовная ответственность за описанные в вашей вопросе действия не предусмотрена.

Более того, никто не будет заниматься деанонимизацией вашей фейковой страницы, которую вы успешно удалили.

Резюмируя, бояться вам особо нечего.