Мне пришла стипендия, (5700р) и компания просит ее вернуть, могу ли не возвращать?
Добрый день! Имею ли я права не возвращать оплату за стажировку, которая длилась 7 дней, из них 2 дня практики, меня взяли на дальнейшую работу, но я сама отказалась дальше работать. Заключали договор на стажировку, и я отправляла все свои документы. Мне пришла стипендия, (5700р) и компания просит ее вернуть, могу ли не возвращать?