Причём администрация в устной форме отказала нам во всём… денег нет… Сейчас распродают земли на бывшей

В 2005 году купили участок в деревне под ИЖС на бывших совхозных полях, построили за свои деньги дорогу (сбросилась вся улица), установили забор, ворота, уборка улицы и освещение за счёт жителей улицы. Причём администрация в устной форме отказала нам во всём… денег нет… Сейчас распродают земли на бывшей запретке (водохранилище) нам поступают угрозы о сносе забора и ворот, хотя по плану через нашу улицу проезд не запланирован, ширина дороги между участками 4 метра, планируют продать 150 участков… понятно… дорогу разрушат, у нас это единственный подъезд к домам, как противостоять? Подскажите?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! На неправомерные действия администрации вы можете написать жалобу, лучше коллективную, в прокуратуру, в соответствии со ст 10 Фз О прокуратуре. Всё претензии администрации вам следует излагать в письменном виде.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Москва
Мы, конечно же понимаем, что в современном мире за всё надо платить, но… у нас на улице живут многодетные семьи и пенсионеры… беда в этом… нет денег и ты никто… обидно…

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру, жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна поставить отметку о том, что жалобы принята и должны дать на неё письменный ответ