Меня интересует ст30 ч5 228.1 статья, если унас 3 дитей маленьких и у мужа мама старенькая больная, мужа словил и в
Меня интересует ст30 ч5 228.1 статья, если унас 3 дитей маленьких и у мужа мама старенькая больная, мужа словил и в Москве принцем ничего небыло но присебе был телефон с информацией смс с кординатоми, но он и не собирался его брать, он ехать домой собирался в Беларусь, что же нам делать как поменять столью, на более мягкую, наш одвокат ну молчит ничего путного не говорит, а у нас 3 дитей родных нет