Очень много долгов по мфо и банкам, плата в месяц больше в несколько раз чем заработная плата, идут просрочки, постоянные звонки от мфо

очень много долгов по мфо и банкам, плата в месяц больше в несколько раз чем заработная плата, идут просрочки,постоянные звонки от мфо. Что можно сделать?

, Виктор, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, здравствуйте!

Если общая сумма долгов с учетом просрочек свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно оформить банкротство. Как правило стоимость банкротства существенно ниже чем оплата долгов. Процедура длится 9-10 месяцев, после чего все Ваши долги аннулируются. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.