Здравствуйте подскажите пожалуйста брата осудили по 159ч2 и 159ч2, 159ч3 по совокупности 69 ст дали 2 года общего режима
Здравствуйте подскажите пожалуйста брата осудили по 159ч2 и 159ч2, 159ч3 по совокупности 69 ст дали 2 года общего режима. Будем писать на удо в декабре. А положено в марте. Пол года отбыли в колонии. Характеристики хороши, документ есть что его возьмут на работу, двое детей маленьких. Есть маленькие дети. Есть шанс выйти по удо?
Если вернут, написать можно как только подойдёт срок. 6 месяцев ждать не нужно.