Как рассчитать пособие, если роды в январе 2021, то в расчет будет браться 2019 и 2020?
Мне предоставили больничный по беременности и родам до апреля 2021, мой папа хотел бы оформить отпуск по уходу вместо меня, когда это можно сделать, возможно ли после родов сразу? роды на январь.какие документы нужно будет ему предоставить на работу для оформления пособия? И можно ли мне на работе написать отпуск по уходу тоже, чтобы мы вместе с папой ухаживали за детьми? Как рассчитать пособие, если роды в январе 2021, то в расчет будет браться 2019 и 2020?