Узнать сколькоко компаний зарегистрировано на мне

, сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Узнать сколькоко компаний зарегистрировано на мне

сергей

Добрый день!

Можете воспользоваться таким сервисом по ссылке - info.fd.1cont.ru

 Кроме этого, можно в любом отделении налоговой запросить необходимую в отношении Вас информацию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Денис Дубков
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Чтоб узнать сведения более оперативно, вы можете в любом поисковике (google, yandex) набрать Ф.И.О и свой ИНН и воспользоваться такими проверенными сайтами как www.rusprofile.ru или zachestnyibiznes.ru  для официального подтверждения необходимо обратиться в налоговую и запросить справку об отсутствии (наличии) у него статуса индивидуального предпринимателя, за получение справки на бумажном носителе необходимо заплатить госпошлину.