Букиеркерская контора мосбет съела все деньги в слотах и нет повода для выигрыша

, владимир, г. Мурманск

Здравствуйте, Владимир! Отзывы о данной конторе разные, очень много отрицательных отзывов, в частности о блокировании аккаунтов в случае значительных «выигрышей!.. Поэтому вполне возможно, если вы вложили туда деньги, то совершено мошенничество и следует обратиться с заявлением в полицию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.